Противокражные этикетки и их преимущества

В крупных и небольших магазинах рекомендуется использовать антикражные датчики. Их применение является эффективным способом предупреждения хищений товара и материальных ценностей.

Антикражные этикетки обладают компактными размерами, они не дают возможности незаметно пронести промаркированный неоплаченный товар сквозь антикражные ворота. При попытке это сделать активируются звуковые оповещатели и сотрудники магазина сразу же узнают о нарушении, задерживают вора.

Особенности и преимущества использования противокражных этикеток

Противокражные этикетки крепятся непосредственно на товар, их снимают или деактивируют на кассе. Преимущество таких изделий заключается в том, что они не нарушают целостность упаковки и пригодны для многократного использования.

Антикражные клипсы активно используют в магазинах одежды. Они доступны по стоимости и при этом обладают высоким коэффициентом срабатываний.

Наиболее антикражные наклейки в магазинах самообслуживания. При оплате товаров на кассе сотрудники торговой точки снимают их вручную специальным устройством. Деактивация происходит путем размагничивания. Для этого используют устройство, встроенное в сканер считывания штрих-кода с упаковки.

Особое исполнение противокражных этикеток делает их незаметными. А те наклейки, которые хорошо визуализируются, отпугивают воров, наряду с антикражными рамками.

Оснащение торговой точки специальными датчиками позволяет уменьшить количество камер, штат охранников и прочего персонала, отвечающего за безопасность.

Важно! Несанкционированный вынос неоплаченных покупок исключается.

Приобретение противокражных наклеек не требует больших финансовых затрат, они доступны всем владельцам магазинов. Их использование позволяет исключить убытки в связи с кражами. Уменьшение количества хищений положительно отражается на прибыли торговой точки.

Специализированные наклейки не оказывают никакого влияния на функционирование электронных приборов и магнитных носителей посетителей магазина.

x

Заполните все поля и мы обязательно Вам перезвоним