Фабрика мебели "Берегиня" - лучших определяют годы

Общепринятым фактом является то, что вещи, которые нас окружают, делают нашу жизнь лучше, ярче, удобнее и комфортнее. Это все касается и мебели, которую мы используем в повседневной жизни. Ведь именно с ее помощью, наш быт и каждодневная рутина становятся проще, легче и удобнее. Мебель, которая окружает нас в доме или офисе способна облегчить или, наоборот, сделать его серым.

Поэтому, важно подходить серьезно к выбору мебели. Выбирать только проверенных годами производителей, таких, чей профессионализм подтвержден качеством продукции, тысячами довольных клиентов и их исключительно положительными отзывами. Ярким представителем таких производителей является запорожская мебельная фабрика.

Справка

Фабрика мебели «Берегиня», основана в 1998 году из маленького семейного производства, переросла в одно из самых больших производителей мебели в стране. Сегодня, это предприятие экспортирует свою продукцию на мировой рынок, имеет множество сертификатов и наград. С более детальной информацией о фабрике можно ознакомиться по адресу: https://berehynia.ua/


Особенный производитель мебели

Отличительной особенностью производителя является то, что фабрика реализует мебель оптом. Широкий ассортимент изготавливаемой продукции позволяет выбрать то, что точно заинтересует покупателя:

  • мягкая мебель;
  • корпусная мебель;
  • шкафы купе;
  • офисная мебель;
  • мебель для кухни.

 

Помимо богатого выбора продукции, мебельная фабрика «Берегиня» предлагает и другие выгодные условия для оптовых клиентов. Среди основных можно считать доступные цены, которые являются такими из-за отсутствия посредников.

Еще одним значительным преимуществом фабрики мебели можно назвать наличие собственного автопарка, который позволяет осуществлять доставку мебели клиенту.

Возможность всегда иметь большой запас изготовленной мебели обеспечена наличием больший площадей складов, на которых она хранится. Клиенты всегда могут выбрать и купить самые популярные модели, без ожиданий и задержек.

Современное оборудование ведущих европейских фирм-производителей вместе с использованием только высококлассных материалов, обеспечивает высокое качество продукции и признание среди потребителей.

x

Заполните все поля и мы обязательно Вам перезвоним